1999

2 – 3 сентября 1999 года на Новом Арбате, 36, более 600 участников II Международного Инвестиционного Форума ММБА «Москва-Инвест ‘99» провели пленарное заседание и 7 круглых столов по наиболее актуальным темам, определенным на основании анкетирования около 200 компаний-членов ММБА и большого количества экспертов. Результатом обсуждений стали 7 резолюций — рабочих документов каждого круглого стола, которые должны послужить основой для дальнейшей работы постоянных рабочих групп, создаваемых по инициативе самих участников. Исполнительная дирекция ММБА взяла при этом на себя обязательство обеспечивать организационно-техническую сторону деятельности этих групп.

II Международного Инвестиционного Форума ММБА «Москва-Инвест ‘99» является ведущим событием года в финансово-экономической жизни Москвы и России. Масштабная акция в первую очередь была ориентирована на поддержку отечественного производителя, а также на иностранных инвесторов, вкладывающих прямые инвестиции в организацию различных производств в России.

Через своих представителей ММБА стремится довести актуальную информацию о Москве как о городе со стабильными условиями для инвестирования и предпринимательства, а также изучает возможности и нужды регионов, сближает их позиции и способствует установлению горизонтальных связей.

Все предложения, высказанные в адрес Правительства Москвы , были внимательно рассмотрены и максимально учтены в ходе осуществления организационных мероприятий текущего и последующих годов.